Ролевая по Тайнам Смолвиля

Объявление

Добро пожаловать в Смолвиль, путник!
26 августа. Воскресенье. Утро Погода ясная, день обещает быть солнечным;
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ! МЫ НАЧИНАЕМ ИГРАТЬ!!!;
Анкеты
Правила
Cписок персонажей
>
Cюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смолвиль и все его жители только оправились от первого метеоритного дождя как прошел второй. Он принесновые метеориты и... новые тайны! Давайте разгадаем их все! Новая ролевая по суперпопулярному сериалу! Не оставайся в стороне!!!!!

0

2

...После второго метеоритного дождя Кристин чувствовала себя неважно.Способности эмпата обострились, и теперь она чувствовала эмоции людей не только в соседних домах,но гораздо дальше.
"Проклятие!"-подумала она-"Ну почему эти метеориты так на меня влияют?"
Она уставилась в монитор своего нового ноутбука.Нужно было печатать новый рассказ,так как срок сдачи заканчивался завтра,а идей не было никаких.
"Что же делать?О чем вообще писать?Не могу же я постоянно печатать истории любви?"
Она почувствовала злобу.Снова эти Доунсоны!Вечно они ругаются!Как они меня достали!
Она открыла окно и точно!Линда и Виктор снова ругались,причем прямо на лужайке перед своим домом.Виктор орал что-то насчет... метеоритов?
"Так,не поняла-они что,ругаются из-за метеоритов?"-Крис недоуменно уставилась на них.
Миссис Доунсон явно была не в духе.Она зло посмотрела на мужа,и тот неожиданно упал на землю,корчась в судорогах.
Кристин ошарашенно взглянула на Линду.Виктор,корчась,продолжал орать на жену,отчего лицо той темнело с каждой секундой все больше.
Крис выбежала из дома.
-Мелинда!Прекратите немедленно!
Та повернулась.Ее лицо было черным,как сама тьма.Кристин почувствовала,как сердце заколотилось с бешеной скоростью.
Мелинда сверлила ее взглядом,отчего Крис начало казаться,что ее внутренности сейчас взорвутся.
Она с трудом посмотрела в глаза Мелинде,заставляя ту успокоиться.Медленно миссис Доунсон пришла в себя.
-Что..что произошло?-пробормотала она хрипло.
-Все нормально,Мелинда-криво усмехнулся Виктор-ты снова чуть меня не убила.
"Мои соседи-метеоритные фрики"-подумала Кристин,глядя на Виктора-"Зашибись."

Отредактировано Кристин Лэндон (2009-07-19 18:48:13)

0